ГЛАВНЫЙ КОНДИТЕРСКИЙ ONLINE ФЕСТИВАЛЬ “ТОРТОФЕСТ 2021”

0

“ТОРТОФЕСТ-2021”: современные рецепты от известных кондитеров и подарки от звездных гостей

Фестиваль “Тортофест” – главное событие года в мире кондитеров. Он пройдет с 3 по 5 декабря 2021 года в онлайн-формате, так что любителям готовить и дегустировать торты, пирожные, чизкейки никуда ехать не придется. Общение онлайн стирает границы и дает возможность поучаствовать в мероприятии всем желающим, независимо от региона и страны их проживания.

Для кого этот фестиваль?

Организатор фестиваля позаботился о том, чтобы программа была разнообразной и одинаково полезной для всех:

  • домохозяек, которые любят печь торты и пирожные;
  • начинающих кондитеров;
  • домашних кондитеров, работающих на заказ;
  • технологов;
  • шеф-кондитеров;
  • рестораторов.

100% практики и общения

Уникальность фестиваля “ТОРТОФЕСТ-2021″ в том, что участник находится на одной кухне с шеф-кондитером, наблюдает за ним и перенимает его опыт, авторские техники. За три дня участники узнают, как правильно готовить и презентовать современные десерты и закрепить полученные знания на практике.

Гуру кондитерского искусства, в свою очередь, раскроют фирменные секреты и дадут полезные советы менее опытным коллегам. Если что-то непонятно, можно задать вопрос по ходу мастер-класса и сразу получить ответ на него в чате. В этом одно из преимуществ живого общения.

Приготовление десертов бок о бок с мастерами высокого класса – мощная мотивация для дальнейшего развития в профессии, стимул для поиска собственного кондитерского стиля.

Участники фестиваля “ТОРТОФЕСТ-2021” приготовят 5 тортов в прямом эфире и узнают множество секретов и лайфхаков шеф-кондитеров.

Куда же без подарков?

Организаторы “ТОРТОФЕСТа” подготовили подарки для участников. Каждый из них получит:

  • Книгу рецептов фестиваля “Тортофест” с 10-тью авторскими тортами в формате PDF.
  • Доступ в крутое закрытое сообщество кондитеров, где все делятся новостями, опытом и где вы всегда найдете помощью и поддержку.
Читать еще:  Я скучаю в прозе. Пожелания спокойной ночи любимому мужчине своими словами. Приятные слова парню, своими словами. Красивое поздравление

В программе фестиваля предусмотрены розыгрыши призов от партнера фестиваля – компании REDMOND, международного бренда малой бытовой техники. Участники ТОРТОФЕСТа могут стать обладателями приборов от REDMOND: кухонная машина, три модели блендера, миксер и кухонные весы.

Звездные гости фестиваля – певица и актриса Юлия Проскурякова @uliaveronika и известные блогеры “Инстаграма” и «ТикТока», суммарное количество подписчиков которых более 2 млн. человек, Мария Елисеева @my_english_baby и Дмитрий Ознобишин @chef_dmitriy придут не с путыми руками. Ценные подарки от них счастливчики получат сразу после покупки билета.

И это еще не все! Также в программе Тортофеста-2021 – мастер-класс по основам фуд-фото от партнера мероприятия, компании Fujifilm. Все мы понимаем важность красивых фотографий для продвижения кондитерского бизнеса в интернете.

Участие в фестивале – это заряд энергии и мощная мотивация начать собственное дело, тем более что полученных на “ТОРТОФЕСТе” знаний для этого хватит.

Билеты уже в продаже!

До 1 декабря действует специальная цена на билеты – 450 рублей. С 1 декабря она увеличится до 550 рублей, а с 4 декабря составит 750 рублей.

Купить билет вы можете на сайте https://tortofest.ru

Не пропустите столь масштабное и значимое событие для каждого кондитера! Миссия “Тортофест” – найти и воспитать 10 тысяч лучших кондитеров. Возможно, вы один из них.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии